아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석리슈빌 | 1007 | 29,500만원 평당 942만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 4층 | 백석동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 백석동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 25,500만원 평당 682만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 25,500만원 평당 780만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 1층 | 불당동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 22,500만원 평당 744만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 18,000만원 평당 783만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 그린빌1차 | 915 | 17,800만원 평당 774만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 백석동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 성환부자마을 | 111-13 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 성환읍 성월리 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 14,700만원 평당 811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 대우목화3 | 643 | 14,500만원 평당 606만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 성정동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 대우그린 | 525-1 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 두정동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 현대1 | 413-13 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성정동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 선경 | 823 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성정동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1996 |