아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 388-2 | 11,700만원 평당 651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 대우타워 | 889 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 10,200만원 평당 672만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 10,000만원 평당 439만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 성거읍 저리 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,800만원 평당 669만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 시영2차근로복지 | 567 | 9,100만원 평당 606만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,500만원 평당 560만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 직산부영 | 16-1 | 7,200만원 평당 479만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 직산읍 수헐리 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 한미래 | 466-5 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 성환읍 수향리 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 연합초원 | 84 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 입장면 하장리 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 31,600만원 평당 1,009만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 9층 | 백석동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 26,200만원 평당 643만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 브라운스톤 | 930 | 23,700만원 평당 719만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 10층 | 백석동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 라이프타운 | 1279 | 22,000만원 평당 511만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 월봉태영 | 1538 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 범양마더빌 | 2040 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 대우그린 | 525-1 | 15,380만원 평당 727만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 12층 | 두정동 | 2011-09-27 | 1996 |