아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역푸르지오 | 2037 | 48,161만원 평당 1,055만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 17층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 27,255만원 평당 898만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 19층 | 성환읍 매주리 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,462만원 평당 872만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,461만원 평당 872만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 23,800만원 평당 742만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 브라운스톤 | 930 | 23,000만원 평당 698만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 13층 | 백석동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 동일하이빌 | 750 | 22,250만원 평당 982만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 불당동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 21,900만원 평당 968만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 불당동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 광명 | 1233 | 20,500만원 평당 540만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 20,450만원 평당 795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 18,684만원 평당 537만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 대우그린 | 525-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 직산읍 삼은리 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 17,752만원 평당 511만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 |