아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 6층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 10층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 20층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 14층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 13층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 12층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 11층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 21층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,634만원 평당 536만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 8층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,305만원 평당 526만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 대우타워 | 889 | 16,300만원 평당 530만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,805만원 평당 510만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 2층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 부영사랑으로 | 244-5 | 15,750만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성환읍 매주리 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,992만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,992만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,992만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 일성2 | 788 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,697만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,686만원 평당 571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,246만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 |