아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,246만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,235만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 주공9 | 1914 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 현대 | 191-3 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 백석동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 경동 | 380-4 | 8,700만원 평당 390만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1986 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 성거읍 신월리 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 8,300만원 평당 688만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 광명 | 1233 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 쌍용동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 6,300만원 평당 533만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 성거읍 저리 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 청림 | 72-19 | 3,700만원 평당 373만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 직산읍 삼은리 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 늘푸른동해 | 268-1 | 2,180만원 평당 262만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 5층 | 성거읍 요방리 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 30,844만원 평당 995만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 11층 | 두정동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 두정동 | 2011-10-30 | 2009 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2011-10-30 | 2003 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-10-30 | 2003 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 19,300만원 평당 532만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 1층 | 백석동 | 2011-10-30 | 2006 | |
| 일성 | 848 | 13,980만원 평당 619만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-10-30 | 1992 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두정동 | 2011-10-30 | 1996 |