아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성2 | 788 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 쌍용동 | 2011-10-30 | 1994 | |
| 주공6-3 | 789 | 8,800만원 평당 619만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 성정동 | 2011-10-30 | 1991 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 직산읍 모시리 | 2011-10-30 | 1995 | |
| 금정샛별 | 58 | 5,800만원 평당 525만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 성거읍 오목리 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 32,800만원 평당 923만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 10층 | 불당동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 29,500만원 평당 959만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 2층 | 불당동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 21,700만원 평당 718만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 두정동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 부경파크빌 | 606 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 우남1차 | 1596 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 대우타워 | 889 | 18,600만원 평당 605만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 브라운스톤 | 930 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 직산읍 삼은리 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성거읍 신월리 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성거읍 신월리 | 2011-10-29 | 2005 |