아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9 | 1914 | 14,300만원 평당 792만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 우성 | 1864 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 두정동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 13,400만원 평당 334만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 백석동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 현대 | 191-3 | 12,800만원 평당 573만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 백석동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 시영2차근로복지 | 567 | 9,350만원 평당 622만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 성거읍 문덕리 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 6,300만원 평당 533만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 모시리 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,400만원 평당 359만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 대림 | 242-5 | 5,300만원 평당 439만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 직산읍 모시리 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 44,900만원 평당 898만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 6층 | 백석동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 44,900만원 평당 898만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 5층 | 백석동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 44,900만원 평당 898만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 7층 | 백석동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 37,625만원 평당 902만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 29,800만원 평당 838만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 3층 | 불당동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 28,100만원 평당 748만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 15층 | 두정동 | 2011-10-28 | 2004 |