아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리 | 370-21 | 1,500만원 평당 145만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 성환읍 매주리 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 51,150만원 평당 911만원 | 185.5㎡ (56.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-11-29 | 2009 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 32,600만원 평당 917만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 10층 | 불당동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 24,200만원 평당 667만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 백석동 | 2011-11-29 | 2006 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 22,000만원 평당 728만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 대우2차 | 530 | 21,800만원 평당 616만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 두정동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2011-11-29 | 2006 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 쌍용모란 | 653 | 18,400만원 평당 628만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성거읍 신월리 | 2011-11-29 | 2005 | |
| 상록수현대 | 1273 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 월봉태영 | 1538 | 16,000만원 평당 696만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 대우그린 | 525-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-11-29 | 1996 | |
| 신당코아루 | 284-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2011-11-29 | 2005 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,150만원 평당 835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 상록수현대 | 1273 | 14,950만원 평당 831만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 12,450만원 평당 688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1996 |