아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7단지2차 | 1282 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 10,500만원 평당 716만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,000만원 평당 614만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 2000 | |
| 대우그린 | 525-1 | 9,000만원 평당 885만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 22층 | 두정동 | 2011-11-29 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 두진그린힐 | 773 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 성환읍 율금리 | 2011-11-29 | 2001 | |
| 한성 | 341-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 입장면 도림리 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 대림 | 242-5 | 5,550만원 평당 459만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 연합초원 | 84 | 5,500만원 평당 338만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 입장면 하장리 | 2011-11-29 | 1996 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 44,900만원 평당 898만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 6층 | 백석동 | 2011-11-28 | 2009 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 30,500만원 평당 974만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 8층 | 백석동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 22,800만원 평당 710만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 11층 | 두정동 | 2011-11-28 | 2003 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 범양마더빌2차 | 2047 | 20,500만원 평당 599만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와촌동 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 그린빌1차 | 915 | 17,400만원 평당 757만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 백석동 | 2011-11-28 | 2002 |