아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,858만원 평당 511만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 1층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,042만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,042만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,042만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,042만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,032만원 평당 585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,032만원 평당 585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 15,032만원 평당 585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 현대3 | 388-2 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 상록수현대 | 1273 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,746만원 평당 574만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,735만원 평당 573만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 1999 | |
| 신당코아루 | 284-1 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,293만원 평당 556만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 14,283만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 대우목화1 | 643 | 13,500만원 평당 558만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 성정동 | 2011-11-30 | 1986 | |
| 주공6-1 | 785 | 9,930만원 평당 655만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 성정동 | 2011-11-30 | 1989 | |
| 한성 | 341-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2011-11-30 | 1999 |