아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석마을아이파크 | 941 | 51,150만원 평당 911만원 | 185.5㎡ (56.1평) | 11층 | 백석동 | 2011-11-30 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 29,500만원 평당 789만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2011-11-30 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 27,200만원 평당 728만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 22,000만원 평당 728만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-11-30 | 1999 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 18,746만원 평당 539만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 18,746만원 평당 539만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와촌동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 18,372만원 평당 528만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 대우그린 | 525-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두정동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,689만원 평당 538만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 13층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,689만원 평당 538만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 11층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,689만원 평당 538만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 6층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,689만원 평당 538만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 9층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,689만원 평당 538만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 8층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,689만원 평당 538만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 5층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,689만원 평당 538만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 7층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 16,359만원 평당 528만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 두정동 | 2011-11-30 | 2011 |