아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2011년 12월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타펠리스 | 1500 | 6,500만원 평당 672만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-11-29 | 2004 |
| (511) | 511 | 4,400만원 평당 586만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2011-11-27 | 2006 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,350만원 평당 561만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 2층 | 성정동 | 2011-11-25 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,000만원 평당 724만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-11-29 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,000만원 평당 613만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 두정동 | 2011-11-07 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,500만원 평당 666만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 8층 | 두정동 | 2011-11-05 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,300만원 평당 651만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-11-14 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,450만원 평당 618만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 성정동 | 2011-11-07 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,900만원 평당 654만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-11-10 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,000만원 평당 613만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 두정동 | 2011-11-12 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 6,000만원 평당 665만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-11-12 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,500만원 평당 672만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-11-07 | 2004 |
| (1479) | 1479 | 6,000만원 평당 661만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 성정동 | 2011-11-02 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 7,000만원 평당 771만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 성정동 | 2011-11-02 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스피아 | 1371 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 두정동 | 2011-11-28 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 전세 | 4,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-11-21 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 성정동 | 2011-11-09 | |
| 로하스텔 | 1492 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-11-23 | |
| (1479) | 1479 | 전세 | 4,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 성정동 | 2011-11-18 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 7층 | 성정동 | 2011-11-25 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 5,000만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-11-05 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 3,800만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 2층 | 성정동 | 2011-11-13 | |
| 노블카운티 오피스텔 | 983-1 | 전세 | 3,500만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 성정동 | 2011-11-03 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 성정동 | 2011-11-27 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 5,500만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 두정동 | 2011-11-16 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 3,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 두정동 | 2011-11-30 | |
| 썬 오피스텔 | 687-1 | 전세 | 4,500만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 4층 | 성정동 | 2011-11-26 | |
| 팰리스피아 | 1371 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 2층 | 두정동 | 2011-11-20 | 11.11~13.11 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 5,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 성정동 | 2011-11-01 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 성정동 | 2011-11-14 | |
| 로하스텔 | 1492 | 전세 | 6,000만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 4층 | 두정동 | 2011-11-17 | |
| 1동(1077-6) | 1077-6 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 4층 | 두정동 | 2011-11-11 | |