아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세광엔리치빌3 | 605 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 두정동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 쌍용모란 | 653 | 18,900만원 평당 645만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1994 | |
| 대주파크빌(101동) | 1896 | 17,900만원 평당 700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 두정동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 대우2차 | 530 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 두정동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,300만원 평당 811만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 11,500만원 평당 758만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 10,300만원 평당 703만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 주공6-1 | 785 | 9,800만원 평당 647만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 성정동 | 2012-02-27 | 1989 | |
| 이화 | 379-33 | 9,100만원 평당 420만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1985 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 8,850만원 평당 733만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 7,500만원 평당 621만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 연합초원 | 84 | 5,650만원 평당 347만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 입장면 하장리 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 43,000만원 평당 1,031만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-02-26 | 2011 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 33,800만원 평당 951만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 9층 | 불당동 | 2012-02-26 | 2004 |