아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역푸르지오 | 2037 | 49,000만원 평당 1,073만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 16층 | 두정동 | 2012-02-29 | 2009 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 백석동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 동일하이빌 | 750 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 불당동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 월봉태영 | 1538 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 우남2차 | 1607 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 부경파크빌 | 606 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 상록수현대 | 1273 | 16,100만원 평당 631만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 한라동백 | 565 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 한라동백 | 565 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 광명 | 1233 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 광명 | 1233 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 10,600만원 평당 723만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 2000 | |
| 이화 | 379-33 | 8,800만원 평당 407만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1985 | |
| 현대 | 191-3 | 8,000만원 평당 368만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 1층 | 백석동 | 2012-02-29 | 1992 | |
| 직산부영 | 16-1 | 7,300만원 평당 486만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 직산읍 수헐리 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,100만원 평당 389만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 성거읍 문덕리 | 2012-02-29 | 2003 |