아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영1차근로복지 | 861 | 6,000만원 평당 465만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-02-29 | 1992 | |
| 대영한아름 | 507-4 | 5,100만원 평당 284만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 성환읍 율금리 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 청솔 | 152-16 | 4,650만원 평당 256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 직산읍 부송리 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 연합 | 200-21 | 4,000만원 평당 199만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 6층 | 입장면 신덕리 | 2012-02-29 | 1992 | |
| 청림 | 72-19 | 3,700만원 평당 373만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2012-02-29 | 1990 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 불당동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 22,000만원 평당 971만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 불당동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 그린빌2 | 890 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 백석동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 부경파크빌 | 606 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 일성 | 848 | 19,500만원 평당 506만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 18층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1992 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성환읍 매주리 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 상록수현대 | 1273 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 16,850만원 평당 659만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1993 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성거읍 신월리 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 두정동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 일성2 | 788 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1994 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,300만원 평당 811만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 2000 |