아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우성촌프라자 | 698-1 | 11,450만원 평당 533만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 성정동 | 2012-02-28 | 1993 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 직산한도 | 70 | 10,000만원 평당 448만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 직산읍 삼은리 | 2012-02-28 | 1993 | |
| 이화 | 379-33 | 9,400만원 평당 434만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-02-28 | 1985 | |
| 주공6-1 | 785 | 9,400만원 평당 620만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 성정동 | 2012-02-28 | 1989 | |
| 주공6-1 | 785 | 8,800만원 평당 623만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 성정동 | 2012-02-28 | 1989 | |
| 청호4차 | 60-3 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 직산읍 부송리 | 2012-02-28 | 1992 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,200만원 평당 346만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 직산읍 모시리 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 50,120만원 평당 893만원 | 185.5㎡ (56.1평) | 2층 | 백석동 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 불당아이파크 | 757 | 35,800만원 평당 881만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 불당동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 두정동 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 26,400만원 평당 648만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2012-02-27 | 2003 |