아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲 | 820 | 23,650만원 평당 922만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 불당동 | 2012-02-26 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2012-02-26 | 2003 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-02-26 | 2004 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2012-02-26 | 2002 | |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 19,500만원 평당 636만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 직산읍 삼은리 | 2012-02-26 | 2005 | |
| 우남2차 | 1607 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2012-02-26 | 2003 | |
| 대우타워 | 889 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-02-26 | 1994 | |
| 주공9 | 1914 | 12,950만원 평당 860만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-02-26 | 1998 | |
| 극동 | 380-3 | 12,250만원 평당 481만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-02-26 | 1991 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-02-26 | 1995 | |
| 이화 | 379-33 | 8,000만원 평당 483만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-02-26 | 1985 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 6,000만원 평당 276만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 성거읍 신월리 | 2012-02-26 | 1998 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 33,000만원 평당 986만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 6층 | 백석동 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 24,800만원 평당 609만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 대동다숲 | 820 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 불당동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 24,500만원 평당 659만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 2층 | 두정동 | 2012-02-25 | 2003 |