아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7단지3차 | 1289 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,400만원 평당 778만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 성거읍 저리 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 9,800만원 평당 810만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 두정동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 희홍밸러-뷰 | 39 | 9,618만원 평당 567만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 5층 | 직산읍 군동리 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 주공6-1 | 785 | 8,700만원 평당 612만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 성정동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 일진 | 72-4 | 8,000만원 평당 343만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 성환부영 | 183 | 7,970만원 평당 528만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 성환부영 | 183 | 7,870만원 평당 521만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 성환읍 매주리 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 혜성 | 425-11 | 7,800만원 평당 360만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 성거읍 문덕리 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 10층 | 두정동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,351만원 평당 904만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 14층 | 성환읍 매주리 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 30,500만원 평당 976만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 18층 | 백석동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 26,000만원 평당 787만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 6층 | 와촌동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 동일하이빌 | 750 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불당동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불당동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 이편한세상 | 1221 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 대우2차 | 530 | 22,400만원 평당 633만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 두정동 | 2012-03-30 | 1998 |