아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 20,300만원 평당 560만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 1층 | 백석동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 그린빌1차 | 915 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와촌동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 부경파크빌 | 606 | 18,700만원 평당 736만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 두정동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 상록수현대 | 1273 | 17,700만원 평당 693만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성거읍 신월리 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 현대2 | 413-13 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성정동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 두정동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 희홍밸러-뷰 | 39 | 9,828만원 평당 580만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 1층 | 직산읍 군동리 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 주공6-1 | 785 | 9,100만원 평당 601만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 성정동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 이화 | 379-33 | 7,900만원 평당 477만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-03-30 | 1985 | |
| 한성 | 341-1 | 7,350만원 평당 407만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 입장면 도림리 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 진성 | 533-5 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성거읍 천흥리 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,150만원 평당 409만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 직산읍 모시리 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 연합초원 | 84 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 입장면 하장리 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 청호 | 428-3 | 5,200만원 평당 292만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 직산읍 군서리 | 2012-03-30 | 1993 |