아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청호7차 | 428-5 | 4,700만원 평당 278만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 직산읍 군서리 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 불당아이파크 | 757 | 28,950만원 평당 1,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,950만원 평당 1,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 백석동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 동일하이빌 | 750 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 26,500만원 평당 650만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 그린빌2 | 890 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 백석동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 22,000만원 평당 714만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 직산읍 삼은리 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불당동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불당동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 라이프타운 | 1279 | 19,000만원 평당 630만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 두정동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 상록수현대 | 1273 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 월봉대우 | 1548 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 신당코아루 | 284-1 | 16,150만원 평당 628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 두정동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,000만원 평당 751만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 10,800만원 평당 717만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,500만원 평당 648만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 주공5-2 | 717 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 성정동 | 2012-03-29 | 1988 |