아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7단지2차 | 1282 | 8,950만원 평당 707만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 주공6-1 | 785 | 7,300만원 평당 614만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 성정동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 청솔 | 152-16 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 직산읍 부송리 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 청솔 | 152-16 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 직산읍 부송리 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 청림 | 72-19 | 4,470만원 평당 450만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 직산읍 삼은리 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 청림 | 72-19 | 3,800만원 평당 383만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 10층 | 두정동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 48,161만원 평당 1,055만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 10층 | 두정동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 42,650만원 평당 853만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 1층 | 백석동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 동일하이빌 | 750 | 39,000만원 평당 922만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 12층 | 불당동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 26,900만원 평당 873만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 두정동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 26,500만원 평당 816만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두정동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 24,950만원 평당 972만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 쌍용두산위브 | 1241 | 21,600만원 평당 843만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 그린빌2 | 890 | 21,500만원 평당 956만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 12층 | 백석동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-03-28 | 1998 |