아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 206건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 206건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당한성필하우스 | 788 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불당동 | 2012-03-12 | 2004 |
| 대동다숲 | 820 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2012-03-22 | 2004 |
| 근로자복지 | 214-9 | 전세 | 1,000만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 성환읍 수향리 | 2012-03-17 | 1994 |
| 삼일원앙 | 53-2 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 성거읍 저리 | 2012-03-07 | 1998 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 300만원 월 20만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 1층 | 직산읍 모시리 | 2012-03-27 | 1997 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 1,300만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 11층 | 직산읍 모시리 | 2012-03-30 | 1997 |
| 삼일원앙 | 53-2 | 전세 | 300만원 월 37만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 성거읍 저리 | 2012-03-09 | 1998 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 1,300만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 직산읍 모시리 | 2012-03-23 | 1997 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 1,300만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 11층 | 직산읍 모시리 | 2012-03-23 | 1997 |
| 이화 | 379-33 | 전세 | 3,500만원 월 15만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-03-11 | 1985 |
| 이화 | 447-2 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 11층 | 성환읍 율금리 | 2012-03-09 | 1998 |
| 장미근로복지 | 429 | 전세 | 6,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 성거읍 천흥리 | 2012-03-20 | 1998 |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-03-24 | 1996 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1998 |
| 현대6차2단지 | 2041 | 전세 | 14,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-03-17 | 2004 |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-03-12 | 2000 |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-03-08 | 2000 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 11,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-03-30 | 1998 |
| 두진그린힐 | 773 | 전세 | 2,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 성환읍 율금리 | 2012-03-06 | 2001 |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 직산읍 삼은리 | 2012-03-19 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타펠리스 | 1500 | 7,470만원 평당 597만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 두정동 | 2012-03-10 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 8,200만원 평당 656만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 두정동 | 2012-03-27 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,550만원 평당 604만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 성정동 | 2012-03-21 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 5,300만원 평당 549만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 성정동 | 2012-03-31 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 4,950만원 평당 654만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 3층 | 성정동 | 2012-03-27 | 2004 |
| 로하스텔 | 1492 | 7,870만원 평당 738만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 두정동 | 2012-03-27 | 2007 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,000만원 평당 661만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 10층 | 성정동 | 2012-03-15 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,800만원 평당 695만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 두정동 | 2012-03-05 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,000만원 평당 661만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 3층 | 성정동 | 2012-03-21 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,800만원 평당 662만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 5층 | 성정동 | 2012-03-21 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 5,800만원 평당 615만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 두정동 | 2012-03-21 | 2004 |
| (511) | 511 | 4,500만원 평당 599만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2012-03-13 | 2006 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,500만원 평당 598만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 성정동 | 2012-03-12 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 5,860만원 평당 621만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 두정동 | 2012-03-10 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,600만원 평당 593만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 9층 | 성정동 | 2012-03-08 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,600만원 평당 593만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 성정동 | 2012-03-08 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 3,500만원 평당 451만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 성정동 | 2012-03-07 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 5,500만원 평당 569만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 성정동 | 2012-03-07 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 3,800만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 10층 | 성정동 | 2012-03-05 | |
| 새아스빌 | 1361 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 두정동 | 2012-03-21 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 성정동 | 2012-03-03 | |
| (1676) | 1676 | 월세 | 500만원 월 39만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 4층 | 두정동 | 2012-03-26 | |
| 팰리스피아 | 1371 | 월세 | 8,000만원 월 10만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 5층 | 두정동 | 2012-03-26 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 5,500만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 두정동 | 2012-03-18 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 6,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 두정동 | 2012-03-20 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 2층 | 성정동 | 2012-03-14 | |
| 새아스빌 | 1361 | 월세 | 300만원 월 39만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 두정동 | 2012-03-14 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 성정동 | 2012-03-05 | |
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 두정동 | 2012-03-03 | |
| 팰리스피아 | 1371 | 전세 | 7,500만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 7층 | 두정동 | 2012-03-30 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 월세 | 2,000만원 월 23만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 두정동 | 2012-03-30 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 2층 | 성정동 | 2012-03-13 | |
| 팰리스피아 | 1371 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 두정동 | 2012-03-30 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 전세 | 5,000만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-03-10 | |
| 1동(1157-2) | 1157-2 | 전세 | 3,500만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 두정동 | 2012-03-13 | |
| 팰리스피아 | 1371 | 전세 | 9,000만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 7층 | 두정동 | 2012-03-13 | |