아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석리슈빌 | 1007 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 27,350만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 백석동 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 23,000만원 평당 634만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 백석동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 665 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와촌동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 월봉대우 | 1548 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성거읍 신월리 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 15,950만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 일성2 | 788 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 대우목화2 | 643 | 15,000만원 평당 623만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 성정동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 광명 | 1233 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성거읍 신월리 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 대우타워 | 889 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-03-31 | 1994 |