아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤 | 930 | 23,000만원 평당 698만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 11층 | 백석동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,230만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,230만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성환읍 매주리 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 두정동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 우남1차 | 1596 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 우남2차 | 1607 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 우성 | 1864 | 15,950만원 평당 883만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 대우그린 | 525-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 두정동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,500만원 평당 785만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 주공6-3 | 789 | 9,450만원 평당 665만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 성정동 | 2012-05-30 | 1991 | |
| 두진그린힐 | 773 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 대림 | 242-5 | 5,300만원 평당 439만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 직산읍 모시리 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,450만원 평당 381만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 |