아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘빛 | 231-6 | 5,500만원 평당 456만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 성거읍 문덕리 | 2012-05-28 | 2003 | |
| 청호 | 428-3 | 5,400만원 평당 303만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 직산읍 군서리 | 2012-05-28 | 1993 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-05-27 | 2004 | |
| 주공9 | 1914 | 13,250만원 평당 880만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-05-27 | 1998 | |
| 연합초원 | 84 | 6,100만원 평당 375만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 입장면 하장리 | 2012-05-27 | 1996 | |
| 서해그랑블 | 665 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 범양마더빌 | 2040 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 두정동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,900만원 평당 812만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 11,200만원 평당 738만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 성거백승 | 425-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성거읍 천흥리 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 5,145만원 평당 341만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 입장면 기로리 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 청솔 | 152-16 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 직산읍 부송리 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 청림 | 72-19 | 4,280만원 평당 420만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 1층 | 직산읍 삼은리 | 2012-05-26 | 1990 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,200만원 평당 360만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 39,300만원 평당 993만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 17층 | 백석동 | 2012-05-25 | 2010 | |
| 불당아이파크 | 757 | 30,900만원 평당 1,005만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 6층 | 불당동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2012-05-25 | 2004 |