아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진그린힐 | 773 | 4,250만원 평당 364만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 성환읍 율금리 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 3,500만원 평당 419만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 성거읍 요방리 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 3,300만원 평당 395만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 1층 | 성거읍 요방리 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 31,200만원 평당 771만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 8층 | 불당동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 30,100만원 평당 847만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 2층 | 불당동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 2007 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 불당아이파크 | 757 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 22,800만원 평당 1,002만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 두정동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 범양마더빌2차 | 2047 | 22,200만원 평당 649만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 그린빌2 | 890 | 21,600만원 평당 844만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 대우2차 | 530 | 21,300만원 평당 602만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 14층 | 두정동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 대우타워 | 889 | 21,000만원 평당 516만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 두정동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,238만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성환읍 매주리 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불당동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 대우2차 | 530 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 두정동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 1999 |