아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9 | 1914 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 대우타워 | 889 | 13,230만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 주공9 | 1914 | 12,800만원 평당 850만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,500만원 평당 785만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 주공5-1 | 717 | 9,800만원 평당 635만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 성정동 | 2012-05-29 | 1988 | |
| 주공6-3 | 789 | 9,300만원 평당 654만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 성정동 | 2012-05-29 | 1991 | |
| 주공5-2 | 717 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 성정동 | 2012-05-29 | 1988 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 8,150만원 평당 454만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 문덕리 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,250만원 평당 398만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 성거읍 문덕리 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 한성 | 341-1 | 4,800만원 평당 402만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 입장면 도림리 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 4,700만원 평당 553만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 성거읍 저리 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 계룡리슈빌 | 1078 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2012-05-28 | 2004 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 두정동 | 2012-05-28 | 2004 | |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 직산읍 삼은리 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성거읍 신월리 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 현대2 | 413-13 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성정동 | 2012-05-28 | 1990 | |
| 현대 | 191-3 | 14,450만원 평당 564만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 백석동 | 2012-05-28 | 1992 | |
| 광명 | 1233 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-05-28 | 1993 | |
| 현대3 | 388-2 | 13,100만원 평당 729만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 쌍용동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 직산부영 | 16-1 | 7,500만원 평당 499만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 직산읍 수헐리 | 2012-05-28 | 1998 |