아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석마을아이파크 | 941 | 38,000만원 평당 967만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 백석동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 33,000만원 평당 986만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 백석동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 30,844만원 평당 995만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 5층 | 두정동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 대동다숲 | 820 | 23,150만원 평당 903만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 불당동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 우남2차 | 1607 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불당동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 일성 | 848 | 19,200만원 평당 498만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 우성 | 1864 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 두정동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 두정동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 14,300만원 평당 792만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 두정동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,400만원 평당 883만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-05-31 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 대림 | 242-5 | 6,100만원 평당 505만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 대림 | 242-5 | 5,300만원 평당 439만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 직산읍 모시리 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 거봉 | 393-17 | 4,000만원 평당 239만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 2층 | 입장면 신두리 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 3,500만원 평당 419만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 3층 | 성거읍 요방리 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,461만원 평당 872만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 14층 | 성환읍 매주리 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 라이프타운 | 1279 | 25,000만원 평당 454만원 | 182.1㎡ (55.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 24,500만원 평당 676만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 백석동 | 2012-05-30 | 2006 |