아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘빛 | 231-6 | 전세 | 5,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성거읍 문덕리 | 2012-05-01 | 2003 |
| 이화 | 379-33 | 전세 | 500만원 월 33만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-05-11 | 1985 |
| 대우목화1 | 643 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 5층 | 성정동 | 2012-05-17 | 1986 |
| 한라동백 | 565 | 전세 | 1,500만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-05-09 | 1995 |
| 동일하이빌 | 750 | 전세 | 1,000만원 월 90만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 불당동 | 2012-05-31 | 2004 |
| 직산부영 | 16-1 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 수헐리 | 2012-05-02 | 1998 |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 두정동 | 2012-05-14 | 2003 |
| 주공그린(8단지) | 527 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두정동 | 2012-05-25 | 1996 |
| 직산한도 | 70 | 전세 | 8,500만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 직산읍 삼은리 | 2012-05-11 | 1993 |
| 주공6-3 | 789 | 전세 | 5,500만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 성정동 | 2012-05-31 | 1991 |
| 일성 | 848 | 전세 | 13,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-05-31 | 1992 |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 전세 | 13,000만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 두정동 | 2012-05-09 | 2011 |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 전세 | 11,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2012-05-24 | 2011 |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2012-05-24 | 2006 |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 전세 | 10,000만원 월 130만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-05-14 | 2011 |
| 백석마을아이파크 | 941 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2012-05-28 | 2009 |
| 동일하이빌 | 750 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2012-05-18 | 2004 |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 두정동 | 2012-05-29 | 2011 |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 두정동 | 2012-05-15 | 2011 |
| 이편한세상 | 1221 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2012-05-14 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타펠리스 | 1500 | 6,650만원 평당 680만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 두정동 | 2012-05-11 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,000만원 평당 613만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 두정동 | 2012-05-30 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,300만원 평당 605만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 성정동 | 2012-05-22 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 6,000만원 평당 665만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-05-27 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,500만원 평당 600만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 두정동 | 2012-05-19 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,000만원 평당 717만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 두정동 | 2012-05-18 | 2004 |
| 로하스텔 | 1492 | 5,700만원 평당 535만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 2층 | 두정동 | 2012-05-15 | 2007 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 5,450만원 평당 564만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성정동 | 2012-05-02 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1479) | 1479 | 전세 | 5,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 성정동 | 2012-05-30 | 12.05~14.05 |
| (1517) | 1517 | 전세 | 4,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 성정동 | 2012-05-16 | |
| 새아스빌 | 1361 | 월세 | 1,000만원 월 34만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 두정동 | 2012-05-31 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 6층 | 성정동 | 2012-05-08 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 성정동 | 2012-05-15 | |
| 로하스텔 | 1492 | 전세 | 6,000만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 두정동 | 2012-05-07 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 7층 | 성정동 | 2012-05-21 | |
| 팰리스피아 | 1371 | 월세 | 8,000만원 월 10만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 5층 | 두정동 | 2012-05-21 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 전세 | 5,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-05-28 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 성정동 | 2012-05-21 | |
| 로하스텔 | 1492 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 6층 | 두정동 | 2012-05-14 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-05-13 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 월세 | 2,000만원 월 23만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 두정동 | 2012-05-05 | |
| (1077-7) | 1077-7 | 전세 | 3,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 두정동 | 2012-05-18 | |
| (511) | 511 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2012-05-15 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 2층 | 성정동 | 2012-05-19 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 성정동 | 2012-05-12 | 12.05~13.05 |
| 팰리스피아 | 1371 | 월세 | 5,500만원 월 5만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 두정동 | 2012-05-07 | |
| 로하스텔 | 1492 | 전세 | 6,000만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 7층 | 두정동 | 2012-05-01 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 성정동 | 2012-05-15 |