아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역푸르지오 | 2037 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두정동 | 2012-08-31 | 2011 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,230만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성환읍 매주리 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 직산코아루 | 395 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 한라동백 | 565 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 활림1차 | 141-3 | 10,800만원 평당 424만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 성정동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 경성훼미리 | 696-1 | 10,200만원 평당 400만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 성정동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 삼일원앙 | 53-2 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성거읍 저리 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,850만원 평당 381만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 성환읍 수향리 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,450만원 평당 429만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 모시리 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 3,745만원 평당 410만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 입장면 기로리 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 28,500만원 평당 721만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 4층 | 두정동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성거읍 신월리 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성거읍 신월리 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,400만원 평당 377만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,400만원 평당 377만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 성환읍 율금리 | 2012-08-30 | 2001 |