아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당아이파크 | 757 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불당동 | 2012-08-28 | 2004 | |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 19,900만원 평당 649만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 현대 | 191-3 | 19,500만원 평당 558만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 7층 | 백석동 | 2012-08-28 | 1992 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 15,100만원 평당 655만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 직산읍 삼은리 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 성환부영 | 183 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성거읍 문덕리 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 성환읍 수향리 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 연합초원 | 84 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 입장면 하장리 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 연합초원 | 84 | 5,100만원 평당 313만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 입장면 하장리 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 청림 | 72-19 | 4,350만원 평당 438만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 직산읍 삼은리 | 2012-08-28 | 1990 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 3,550만원 평당 425만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 3층 | 성거읍 요방리 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 44,500만원 평당 793만원 | 185.5㎡ (56.1평) | 10층 | 백석동 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 29,500만원 평당 789만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 그린빌1차 | 915 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 19,450만원 평당 855만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 대주파크빌(102동) | 1898 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 두정동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 대우타워 | 889 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 대우목화3 | 643 | 13,100만원 평당 666만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 성정동 | 2012-08-27 | 1989 |