아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대영한아름 | 507-4 | 4,000만원 평당 306만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 성환읍 율금리 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 33,500만원 평당 621만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 동일하이빌 | 750 | 25,900만원 평당 1,143만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 불당동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 대우2차 | 530 | 23,000만원 평당 650만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 6층 | 두정동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,845만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,845만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불당동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 19,250만원 평당 1,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 월봉대우 | 1548 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 두정동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,200만원 평당 870만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 대우그린 | 525-1 | 10,080만원 평당 992만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 16층 | 두정동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 직산부영 | 16-1 | 8,750만원 평당 582만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 직산읍 수헐리 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 이화 | 379-33 | 8,700만원 평당 525만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-08-29 | 1985 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 직산읍 모시리 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 6,800만원 평당 576만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 현대한솔 | 150 | 5,500만원 평당 424만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 18층 | 성환읍 성월리 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 동보호수마을 | 253-38 | 3,000만원 평당 386만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 직산읍 모시리 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 29,000만원 평당 772만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 10층 | 두정동 | 2012-08-28 | 2004 |