아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,000만원 평당 857만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 12,000만원 평당 819만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 8,650만원 평당 720만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 현대한솔 | 150 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 성환읍 성월리 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 직산부영 | 16-1 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 직산읍 수헐리 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 직산산호 | 107 | 5,250만원 평당 349만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 직산읍 상덕리 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 청림 | 72-19 | 4,050만원 평당 408만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 태양 | 26-2 | 3,600만원 평당 396만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 3층 | 성환읍 성월리 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 20,350만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-08-26 | 1999 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와촌동 | 2012-08-26 | 2005 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와촌동 | 2012-08-26 | 2005 | |
| 직산한도 | 70 | 9,500만원 평당 497만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2012-08-26 | 1993 | |
| 동일하이빌 | 750 | 40,000만원 평당 946만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 13층 | 불당동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 31,700만원 평당 1,001만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 10층 | 불당동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 28,000만원 평당 806만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-08-25 | 2007 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불당동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 23,000만원 평당 634만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 12층 | 백석동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2012-08-25 | 2003 | |
| 월봉태영 | 1538 | 20,700만원 평당 901만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 대우그린 | 525-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 두정동 | 2012-08-25 | 1996 |