아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우그린 | 525-1 | 9,500만원 평당 935만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 21층 | 두정동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 직산산호 | 107 | 5,350만원 평당 355만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 직산읍 상덕리 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 직산산호 | 107 | 5,350만원 평당 355만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 직산읍 상덕리 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 계룡리슈빌 | 1078 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 그린빌1차 | 915 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 부경파크빌 | 606 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-11-28 | 2003 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 쌍용동 | 2012-11-28 | 1996 | |
| 현대1 | 413-13 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성정동 | 2012-11-28 | 1990 | |
| 부영사랑으로 | 244-5 | 15,735만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성환읍 매주리 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 두정동 | 2012-11-28 | 1996 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-11-28 | 1996 | |
| 청호6차 | 59-7 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 직산읍 삼은리 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 주공9 | 1914 | 9,350만원 평당 779만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 대림 | 242-5 | 6,100만원 평당 505만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 직산읍 모시리 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 42,000만원 평당 679만원 | 204.4㎡ (61.8평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-11-27 | 2011 |