아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉일성5 | 1547 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 17,000만원 평당 791만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 두정동 | 2012-11-26 | 2002 | |
| 신당코아루 | 284-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 대우목화3 | 643 | 13,300만원 평당 676만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 성정동 | 2012-11-26 | 1989 | |
| 주공9 | 1914 | 12,700만원 평당 844만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 12,650만원 평당 840만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,450만원 평당 821만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 대우성촌프라자 | 698-1 | 12,400만원 평당 578만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 성정동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 12,000만원 평당 819만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 문덕리 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 연합초원 | 84 | 7,000만원 평당 430만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 입장면 하장리 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,300만원 평당 419만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 직산읍 모시리 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 대동다숲 | 820 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2012-11-25 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 23,600만원 평당 716만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 7층 | 백석동 | 2012-11-25 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2012-11-25 | 2003 | |
| 부경파크빌 | 606 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2012-11-25 | 2003 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-11-25 | 1996 |