아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성2 | 788 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-11-25 | 1994 | |
| 진성 | 533-5 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성거읍 천흥리 | 2012-11-25 | 1993 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 31,000만원 평당 893만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-11-24 | 2007 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2012-11-24 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2012-11-24 | 2010 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-11-24 | 2004 | |
| 범양마더빌 | 2040 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2012-11-24 | 2004 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-11-24 | 1999 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,400만원 평당 883만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 대우타워 | 889 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 주공6-3 | 789 | 8,900만원 평당 622만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 성정동 | 2012-11-24 | 1991 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,100만원 평당 351만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 성환읍 율금리 | 2012-11-24 | 2001 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 51,956만원 평당 840만원 | 204.4㎡ (61.8평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 31,300만원 평당 768만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 28,900만원 평당 773만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2012-11-23 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 24,550만원 평당 958만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-11-23 | 2004 |