아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 31,000만원 평당 979만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 9층 | 불당동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 상록수현대 | 1273 | 16,750만원 평당 656만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 쌍용동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 쌍용동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 대우목화3 | 643 | 14,400만원 평당 602만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 성정동 | 2012-11-30 | 1989 | |
| 시영2차근로복지 | 567 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 대우그린 | 525-1 | 9,900만원 평당 974만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 두정동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 대우목화1 | 643 | 9,800만원 평당 610만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 성정동 | 2012-11-30 | 1986 | |
| 장미근로복지 | 429 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 성거읍 천흥리 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 활림1차 | 141-3 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 성정동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 두진그린힐 | 773 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 성환읍 율금리 | 2012-11-30 | 2001 | |
| 진성 | 533-5 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성거읍 천흥리 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 3,700만원 평당 405만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 2층 | 입장면 기로리 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 3,430만원 평당 375만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 1층 | 입장면 기로리 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 38,000만원 평당 766만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-11-29 | 2007 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 665 | 24,250만원 평당 755만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 4층 | 두정동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 17,900만원 평당 833만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 두정동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 광명 | 1233 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-11-29 | 1993 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-11-29 | 1995 |