아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 31,800만원 평당 1,004만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 13층 | 불당동 | 2012-12-29 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 30,000만원 평당 918만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 6층 | 불당동 | 2012-12-29 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 29,750만원 평당 735만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 4층 | 불당동 | 2012-12-29 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 25,450만원 평당 1,114만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 두정동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 쌍용모란 | 653 | 21,500만원 평당 612만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 월봉대우 | 1548 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-12-29 | 1998 | |
| 우성 | 1864 | 17,750만원 평당 692만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2012-12-29 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 13,700만원 평당 613만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 14층 | 백석동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 광명 | 1233 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 장미근로복지 | 429 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 성거읍 천흥리 | 2012-12-29 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 65,750만원 평당 894만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 49,000만원 평당 801만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 두정동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 동일하이빌 | 750 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불당동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 25,182만원 평당 674만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 두정동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 2007 |