아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 한라동백 | 565 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 대우성촌프라자 | 698-1 | 12,300만원 평당 573만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 성정동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,970만원 평당 817만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 성환부영 | 183 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 금정샛별 | 58 | 6,500만원 평당 588만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 성거읍 오목리 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 삼일원앙 | 53-2 | 6,500만원 평당 567만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 성거읍 저리 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,450만원 평당 428만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 성환읍 수향리 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,400만원 평당 408만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 성거읍 문덕리 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 한성 | 341-1 | 6,000만원 평당 365만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 5,500만원 평당 364만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 입장면 기로리 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 30,000만원 평당 680만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2012-12-27 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 750 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불당동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불당동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 직산코아루 | 395 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 직산읍 삼은리 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 광명 | 1233 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-12-27 | 1993 | |
| 성거백승 | 425-1 | 9,000만원 평당 459만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 성거읍 천흥리 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 시영1차근로복지 | 861 | 8,950만원 평당 694만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 쌍용동 | 2012-12-27 | 1992 |