아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엔젤팰리스 | 1357 | 7,000만원 평당 989만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 5층 | 성정동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 성거읍 저리 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 59,981만원 평당 839만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 59,981만원 평당 839만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 43,950만원 평당 842만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 동일하이빌 | 750 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 불당동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 27,600만원 평당 850만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 두정동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 23,700만원 평당 1,037만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 두정동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 두정동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2012-12-26 | 2003 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2012-12-26 | 2006 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,230만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 18,000만원 평당 474만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 현대3 | 388-2 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,950만원 평당 935만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2012-12-26 | 1999 | |
| 신당코아루 | 284-1 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 두정동 | 2012-12-26 | 1996 |