아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우성촌프라자 | 698-1 | 11,000만원 평당 513만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 성정동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 청호6차 | 59-7 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 직산읍 삼은리 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 한미래 | 466-5 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 성환읍 수향리 | 2012-12-26 | 2003 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,400만원 평당 377만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 성환읍 율금리 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 동일하이빌 | 750 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2012-12-25 | 2004 | |
| 한라동백 | 565 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 한라동백 | 565 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 대우그린 | 525-1 | 9,870만원 평당 971만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 24층 | 두정동 | 2012-12-25 | 1996 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 9,200만원 평당 727만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 주공6-1 | 785 | 8,600만원 평당 723만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 성정동 | 2012-12-25 | 1989 | |
| 펜타포트(103동) | 1289 | 64,891만원 평당 1,625만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 39층 | 불당동 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 41,000만원 평당 731만원 | 185.5㎡ (56.1평) | 12층 | 백석동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 36,000만원 평당 917만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 5층 | 백석동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 24,000만원 평당 662만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 5층 | 백석동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 대동다숲 | 820 | 21,900만원 평당 968만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 불당동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2012-12-24 | 2003 |