아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 180건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 180건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당아이파크 | 757 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불당동 | 2012-12-10 | 2004 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2012-12-05 | 1998 |
| 상록수현대 | 1273 | 전세 | 12,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 쌍용동 | 2012-12-24 | 1995 |
| 주공7단지2차 | 1282 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2012-12-30 | 1995 |
| 삼일원앙 | 53-2 | 전세 | 7,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2012-12-10 | 1998 |
| 현대6차1단지 | 2045 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 쌍용동 | 2012-12-29 | 2004 |
| 직산산호 | 107 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 직산읍 상덕리 | 2012-12-28 | 1997 |
| 한성 | 341-1 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 입장면 도림리 | 2012-12-10 | 1999 |
| 성환골드 | 319-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2012-12-25 | 1991 |
| 주공그린(8단지) | 527 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 두정동 | 2012-12-25 | 1996 |
| 주공5-1 | 717 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 성정동 | 2012-12-06 | 1988 |
| 삼일원앙 | 53-2 | 전세 | 5,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 성거읍 저리 | 2012-12-09 | 1998 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 500만원 월 43만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 쌍용동 | 2012-12-25 | 1998 |
| 계룡리슈빌 | 1078 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2012-12-21 | 2004 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 800만원 월 10만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 12층 | 직산읍 모시리 | 2012-12-03 | 1997 |
| 대우그린 | 525-1 | 전세 | 7,000만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 22층 | 두정동 | 2012-12-04 | 1996 |
| 두진그린힐 | 773 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 성환읍 율금리 | 2012-12-15 | 2001 |
| 시영1차근로복지 | 861 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 쌍용동 | 2012-12-04 | 1992 |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 두정동 | 2012-12-26 | 1996 |
| 대우그린 | 525-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 두정동 | 2012-12-15 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 5,400만원 평당 559만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 성정동 | 2012-12-27 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,000만원 평당 717만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 두정동 | 2012-12-26 | 2004 |
| (1479) | 1479 | 9,200만원 평당 1,014만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 성정동 | 2012-12-03 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새아스빌 | 1361 | 월세 | 3,500만원 월 10만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 두정동 | 2012-12-09 | |
| 1동(1157-1) | 1157-1 | 전세 | 3,500만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 2층 | 두정동 | 2012-12-01 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 4,500만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 7층 | 두정동 | 2012-12-17 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 5,500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 두정동 | 2012-12-22 | 13.01~15.01 |
| 삼성씨앤지하우징오피스텔 | 619-25 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 성정동 | 2012-12-29 | |
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 두정동 | 2012-12-18 | |
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,500만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 두정동 | 2012-12-12 | |
| 미라클영찬오피스텔 | 1281 | 월세 | 1,000만원 월 39만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 5층 | 성정동 | 2012-12-11 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 성정동 | 2012-12-13 | |
| (1479) | 1479 | 전세 | 4,200만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 성정동 | 2012-12-14 | |
| (1479) | 1479 | 전세 | 5,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 성정동 | 2012-12-03 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 성정동 | 2012-12-03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구그린빌라(1081-1) | 1081-1 | 8,400만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 42.8㎡ | 4층 | 성정동 | 2012-12-31 | 다세대 |
| 삼성하이츠빌라 | 647-14 | 5,700만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 24.5㎡ | 1층 | 성정동 | 2012-12-24 | 다세대 |
| 지우빌라(634-7) | 634-7 | 7,000만원 | 38.2㎡ (11.6평) 대지 21.8㎡ | 2층 | 성정동 | 2012-12-27 | 다세대 |
| 진우빌라 | 711-16 | 6,300만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 32.1㎡ | 2층 | 성정동 | 2012-12-19 | 다세대 |