아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,700만원 평당 837만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 청호6차 | 59-7 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 직산읍 삼은리 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 극동 | 380-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-02-26 | 1991 | |
| 세경개나리 | 566 | 8,800만원 평당 553만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 쌍용동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 이화 | 447-2 | 6,700만원 평당 377만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 성환읍 율금리 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 35,700만원 평당 806만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 3층 | 불당동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 34,900만원 평당 882만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 백석동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 31,500만원 평당 843만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불당동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 부경파크빌 | 606 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 두정동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 17,350만원 평당 957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 현대2 | 413-13 | 16,750만원 평당 652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성정동 | 2013-02-25 | 1990 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 두정동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 13,550만원 평당 748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 1995 |