아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성거벽산 | 3-3 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 성거읍 신월리 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 희홍밸러-뷰 | 39 | 10,000만원 평당 590만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 4층 | 직산읍 군동리 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 한성 | 341-1 | 4,800만원 평당 402만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 입장면 도림리 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 한성 | 341-1 | 4,800만원 평당 402만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1078 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 그린빌2 | 890 | 23,350만원 평당 912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 백석동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2013-02-24 | 2006 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불당동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 주공6-3 | 789 | 8,600만원 평당 605만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 성정동 | 2013-02-24 | 1991 | |
| 조양 | 356-19 | 8,000만원 평당 382만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 성환읍 성환리 | 2013-02-24 | 1985 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 성환읍 수향리 | 2013-02-24 | 2003 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 백석동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 백석동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 동일하이빌 | 750 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 25,500만원 평당 1,126만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 불당동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2013-02-23 | 2011 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 25,000만원 평당 690만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 백석동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2013-02-23 | 2003 |