아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대6차1단지 | 2045 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 24,250만원 평당 946만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 라이프타운 | 1279 | 22,500만원 평당 522만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 665 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 월봉태영 | 1538 | 20,500만원 평당 892만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 직산읍 삼은리 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 대우그린 | 525-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 대우그린 | 525-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 두정동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 한라동백 | 565 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 현대 | 191-3 | 13,750만원 평당 615만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 백석동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 주공9 | 1914 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 주공5-1 | 717 | 13,000만원 평당 727만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성정동 | 2013-02-23 | 1988 | |
| 한성필하우스-1 | 1886 | 12,000만원 평당 1,025만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 11층 | 두정동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,950만원 평당 815만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 스위스캐슬 | 1453 | 11,703만원 평당 1,249만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 11층 | 성정동 | 2013-02-23 | 2012 | |
| 직산한도 | 70 | 11,200만원 평당 531만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 8층 | 직산읍 삼은리 | 2013-02-23 | 1993 |