아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 60,000만원 평당 839만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 16층 | 쌍용동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 34,500만원 평당 1,031만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 백석동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 백석동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 브라운스톤 | 930 | 23,800만원 평당 722만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 7층 | 백석동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두정동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성거읍 신월리 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 주공9 | 1914 | 13,500만원 평당 897만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 12,600만원 평당 554만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 성거읍 저리 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 연합초원 | 84 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 입장면 하장리 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 현대한솔 | 150 | 6,000만원 평당 463만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 9층 | 성환읍 성월리 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2013-02-27 | 2009 | |
| 불당아이파크 | 757 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2013-02-27 | 2011 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 24,000만원 평당 727만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 브라운스톤 | 930 | 23,600만원 평당 716만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 6층 | 백석동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 대우타워 | 889 | 21,800만원 평당 535만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-02-27 | 1994 |