아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2013년 03월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청호 | 428-3 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 직산읍 군서리 | 2013-02-28 | 1993 |
| 하늘빛 | 231-6 | 전세 | 1,500만원 월 35만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 성거읍 문덕리 | 2013-02-26 | 2003 |
| 혜성 | 425-11 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 성환읍 매주리 | 2013-02-28 | 1993 |
| 성환부영 | 183 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2013-02-12 | 1998 |
| 주공그린(8단지) | 527 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 두정동 | 2013-02-01 | 1996 |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2013-02-26 | 2011 |
| 직산부영 | 16-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 수헐리 | 2013-02-13 | 1998 |
| 하늘빛 | 231-6 | 전세 | 5,900만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성거읍 문덕리 | 2013-02-22 | 2003 |
| 주공5-1 | 717 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 성정동 | 2013-02-23 | 1988 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-02-21 | 1999 |
| 연합 | 200-21 | 전세 | 2,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 입장면 신덕리 | 2013-02-20 | 1992 |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 전세 | 300만원 월 50만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 2000 |
| 주공3단지 | 910 | 전세 | 2,413만원 월 12만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 백석동 | 2013-02-04 | 2002 |
| 주공6-3 | 789 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 성정동 | 2013-02-25 | 1991 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 1,000만원 월 38만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-02-07 | 1998 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-02-25 | 1998 |
| 주공5-2 | 717 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 성정동 | 2013-02-23 | 1988 |
| 주공3단지 | 910 | 전세 | 1,413만원 월 18만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 백석동 | 2013-02-19 | 2002 |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 쌍용동 | 2013-02-19 | 2000 |
| 주공6-1 | 785 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 성정동 | 2013-02-15 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새아스빌 | 1361 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 두정동 | 2013-02-22 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,900만원 평당 654만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-02-28 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,750만원 평당 637만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-02-06 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,200만원 평당 566만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 성정동 | 2013-02-01 | 2004 |
| (511) | 511 | 5,800만원 평당 547만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 성성동 | 2013-02-18 | 2006 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,000만원 평당 661만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 성정동 | 2013-02-05 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 5,300만원 평당 529만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 두정동 | 2013-02-20 | 2004 |
| (511) | 511 | 4,150만원 평당 553만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2013-02-15 | 2006 |
| (511) | 511 | 4,200만원 평당 559만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 성성동 | 2013-02-15 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 성정동 | 2013-02-27 | |
| (1077-8) | 1077-8 | 월세 | 100만원 월 36만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 두정동 | 2013-02-26 | |
| 썬 오피스텔 | 687-1 | 월세 | 1,500만원 월 15만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 성정동 | 2013-02-23 | |
| 썬 오피스텔 | 687-1 | 전세 | 2,700만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 성정동 | 2013-02-28 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 성정동 | 2013-02-20 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 성정동 | 2013-02-28 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 성정동 | 2013-02-28 | |
| 썬 오피스텔 | 687-1 | 전세 | 2,700만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 성정동 | 2013-02-28 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 전세 | 5,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-02-27 | |
| (1479) | 1479 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 성정동 | 2013-02-26 | |
| (1479) | 1479 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 성정동 | 2013-02-26 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 성정동 | 2013-02-18 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 전세 | 5,300만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-02-13 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 10층 | 성정동 | 2013-02-16 | |
| (1676) | 1676 | 전세 | 3,500만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 두정동 | 2013-02-25 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 성정동 | 2013-02-21 | |
| 로하스텔 | 1492 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 6층 | 두정동 | 2013-02-07 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 3,200만원 월 3만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 성정동 | 2013-02-15 | |
| 1동(1077-6) | 1077-6 | 월세 | 400만원 월 34만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 두정동 | 2013-02-03 | |
| (511) | 511 | 전세 | 2,700만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 3층 | 성성동 | 2013-02-18 | 13.02~15.02 |