아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우목화2 | 643 | 20,800만원 평당 621만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 2층 | 성정동 | 2013-10-30 | 1989 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와촌동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 두정동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 신당코아루 | 284-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,500만원 평당 890만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,400만원 평당 883만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 극동 | 380-3 | 13,100만원 평당 514만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 쌍용동 | 2013-10-30 | 1991 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 12,800만원 평당 850만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 직산부영 | 16-1 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 직산읍 수헐리 | 2013-10-30 | 1998 | |
| 직산산호 | 107 | 5,200만원 평당 345만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 직산읍 상덕리 | 2013-10-30 | 1997 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2013-10-29 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-10-29 | 2011 | |
| 불당아이파크 | 757 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 불당동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 26,800만원 평당 1,183만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 불당동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2013-10-29 | 2007 | |
| 대동다숲 | 820 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 불당동 | 2013-10-29 | 2004 |