아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2013-10-29 | 2003 | |
| 광명 | 1233 | 18,200만원 평당 712만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍용동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 16,500만원 평당 472만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 10층 | 백석동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 현대 | 191-3 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 두진그린힐 | 773 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2013-10-29 | 2001 | |
| 이화 | 447-2 | 7,450만원 평당 419만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 성환읍 율금리 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 영흥 | 55-12 | 6,500만원 평당 367만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 성환읍 송덕리 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 청림 | 72-19 | 4,950만원 평당 486만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 직산읍 삼은리 | 2013-10-29 | 1990 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 59,900만원 평당 814만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 4층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 33,300만원 평당 618만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 14층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1999 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 두정동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 24,250만원 평당 736만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 4층 | 백석동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2013-10-28 | 2003 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 대동다숲 | 820 | 22,000만원 평당 973만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 불당동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불당동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성거읍 신월리 | 2013-10-28 | 2005 |