아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록수현대 | 1273 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1999 | |
| 일성 | 848 | 17,750만원 평당 693만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 대우타워 | 889 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 현대 | 191-3 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,400만원 평당 883만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 13,150만원 평당 897만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 현대3 | 388-2 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 11,300만원 평당 627만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 성거읍 저리 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 11,300만원 평당 627만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 성거읍 저리 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 직산부영 | 16-1 | 9,200만원 평당 612만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 직산읍 수헐리 | 2013-10-28 | 1998 | |
| 직산산호 | 107 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 직산읍 상덕리 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 31,300만원 평당 792만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 10층 | 두정동 | 2013-10-27 | 2004 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 백석동 | 2013-10-27 | 2010 | |
| 그린빌2 | 890 | 23,100만원 평당 902만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2013-10-27 | 2004 | |
| 직산코아루 | 395 | 18,150만원 평당 706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 직산읍 삼은리 | 2013-10-27 | 2005 | |
| 현대 | 191-3 | 18,000만원 평당 449만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 5층 | 백석동 | 2013-10-27 | 1992 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,400만원 평당 860만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 두정동 | 2013-10-27 | 1996 |